3 Mark Landschaftsbilder, Rahmen und Mittelstück entgegengesetzt gedruckt, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ney BPP, Mi. 350.-
3 Mark Landschaften als ungummierter Probedruck in bräunlicher Farbe, Auf der Rückseite befindet sich nur der Rahmendruck, tadellose Erhaltung, ausführliches Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. -.- - aufgrund der Seltenheit! (alter Ausruf 200)
25 M. Landschaftsbilder mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 100.-
25 M. Landschaftsbilder mit rechter unterer Bogenecke und Teil-Druckdatum, tadellos postfrisch, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 800.- für kpl. Druckdatum
25 Mark Landschaftsbilder, Plattenfehler: "weißer Rauch über rechten Kamin", postfrisch, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 400,-
3 C. auf 20 Pfg.-5 Fr. auf 25 M. Landschaftsbilder, komplett postfrisch, Mi. 220.-
5 Franken auf 25 Mark Landschaftsbilder, senkrechtes Paar, dabei untere Marke mit weißem Rauch, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney BPP, Mi. 310.-
5 Fr. Landschaftsbilder II mit Plattenfehler "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Kamin", Eckrandstück unten links, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP: "einwandfrei", Mi. 250,-
3 C. - 5 Fr. Landschaftsbilder, komplett postfrisch, Mi. 330.-
25 C. Lanschaftsbilder, ungezähnter Probedruck in lila/ dunkelrotorange, postfrisch, Tadellos, Fotokurzbefund Geigle BPP
25C. Landschaftsbilder, ungezähnter Probedruck in lilarotorange, postfrisch, tadellos, Fotokurzbefund Geigle BPP
25 C. violett/dunkelorange, 4er-Block, postfrisch gepr. Dr. Schneider