30 C. karmin, senk. Paar, postfr, gepr. Dr. Schneider
75 Cent Landschaftsbilder mit Plattenfehler I (Fotobefund Ney BPP) und III, IV und VI je tadellos postfrisch, Mi. 600.-
3 M. Freimarke, postfrisches Prachtstück
15 - 75 C. Landschaftsbilder, komplett postfrisch, Mi. 120.-
75 C., Landschaftsbilder IV, Plattenfehler "Scheinwerfer in Kaimauer", gestempelt, Mi. 140,-
10 Fr. Madonna von Blieskastel, Plattenfehler II "weißer Strich durch Innenfeld der 0 der Wertangabe", tadellos gestempelt, Fotobefund Christine Ney BPP, Mi. 140.-
10 Fr. mit Plattenfehler III tadellos gestempelt, Mi. 150.-
20 C. - 1,50 Fr. Volkshilfe, einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, im Seitenrand Falz, Mi. 130.-
20 + 20 C . - 1,50 Fr. + 1,50 Fr. Volkshilfe kpl., tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Hoffmann BPP und neuer Fotobefund Ney VP (2017) "einwandfrei", Mi. 130.-
20 + 20 C. Volkshilfe mit Plattenfehler I, sauber gestempelt "FRIEDRICHSTADT", tadellos, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 200.-