JERSEY
Los 1-9 von 9
1/2 d weißes Papier mit englischer Zusatzfrankatur über 1/2 d Georg VI. auf Drucksache und Brief mit 1/2 d weißes Papier (2) mit englischer Zusatzfrankatur über 2 d Georg VI., jeweils mit Stpl. JERSEY CHANNEL ISLANDS 29.1.42, der der Ersttag der 1/2 d-Marke ist
1/2 d auf x- und y-Papier, 1 d auf x-, y- und z-Papier, sowie beide auf w-Papier (nicht mehr im Michel ?), jeder Wert gepr. Möhle BPP, Mi. 124.- (ohne 1w + 2w)
1/2 - 3 P. Ansichten, waagerechte Paare mit Zwischensteg, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-
1/2 P bis 3 P mit 3x+y, 4x+y und 7x+y tadellos postfrisch komplett, teils gepr. Möhle BPP, Mi. 140.-
1/2 d weißes Papier (2) auf 3 Drucksachen, jeweils mit Masch.Stpl. JERSEY 29.1.42, der der Ersttag dieser Marke ist
1/2 d und 1 d weißes Papier jeweils auf Drucksache vom Ersttag mit Masch.Stpl. JERSEY 29.1.42 bzw. Einkreis.Stpl. JERSEY CHANNEL ISLANDS 1.4.41
1 d weißes Papier auf 3 Drucksachen vom Ersttag mit Einkreis.Stpl. von Jersey vom 1.4.41
1/2 d (2) und 1 d jeweils auf Drucksache mit Ersttagstempel vom 1.6.43
2 1/2 d auf Brief mit Masch.Stpl. JERSEY 29.6.43, der der Ersttag dieser Marke ist
JERSEY
Los 1-9 von 9