KOTOR
Los 1-2 von 2
0,10 M auf 3 D. bis 0,50 M auf 3 D. Freimarken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
0,10 M auf 3 D bis 0,50 M auf 4 D einschließlich 9I+II tadellos postfrisch, alle tiefst gepr. Ludin BPP, Mi. 310.-
KOTOR
Los 1-2 von 2