KURLAND
Los 1-6 von 6
6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg. je waagerechter 4er - Streifen, einheitlich in Type IV + I + II + IIi, postfrisch, geprüft van Loo BPP oder Pickenpack BPP, Mi. 1365.--
6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg. waager. Paare, einheitlich Type VI + II (Feld 33, 34), postfrisch, geprüft van Loo BPP, Mi. 700.-
11 verschiedene Werte (1vx+wz, 2 und 3 vz+wz, 4Ax+y+z, Bx+y) tadellos postfrisch komplett, alle außer 4Ay und Bx tiefst gepr. van Loo BPP, Mi. 770.-
6 Pfg je auf 10 und 20 Pfg Hitler, 12 Pfg auf Feldpost durchstochen, je postfrischer 4er-Block (20 Pfg oberes Paar Gummibug), 6 auf 10 Pfg glänzende Gummierung, gepr. van Loo BPP, Mi. 300,-
6 auf 10 Pfg Hitler mit Aufdrucktype II, postfrisches Kabinettstück, gepr. van Loo BPP, Mi. 50.-
KURLAND
Los 1-6 von 6