BAYERN RETOURMARKEN
Los 1-2 von 2
8 verschiedene Retourmarken postfrisch und 1 Telephon-Billet T 18 gestempelt (dieses Mi. 70.-)
1865 - 1886, ungebrauchte Sammlung Retourmarken, dabei Einheiten, Kehrdrucke etc., alle ohne Gummi.
BAYERN RETOURMARKEN
Los 1-2 von 2