GROSSBRITANNIEN
Los 1-8 von 8
Crown, 1679, Charles II., Dav. 3776, Randfehler, ss.
Crown, 1819, George III., LX, Seaby 3787, schöne dunkle Patina, kl. Kratzer/Haarlinien, f. st.
2 Pounds, 2015, Britannia, in Slab der NGC mit der Bewertung MS70, Plain Fields, Big Ben Label.
2 Pounds, 2015, Die Endgültige Britannia, Silber teilvergoldet, Etui mit OVP und Zertifikat, PP. Auflage nur 10.500 Stück.
2 Pounds, 2015, Year Of the Sheep, in Slab der NGC mit der Bewertung MS70 DPL, Early Releases.
2 Pounds, 2016, Britannia, in Slab der NGC mit der Bewertung Gem Uncirculated, Textured Fields, First Day of Issue Label.
2 Pounds, 2016, Britannia, in Slab der NGC mit der Bewertung MS70 DPL, First Releases, Big Ben Label.
2 Pounds, 2016, Britannia, in Slab der NGC mit der Bewertung MS70, Textured Fields, First Day of Issue Label.
GROSSBRITANNIEN
Los 1-8 von 8