BAYERN LUFTPOST
Los 1-2 von 2
25 Pfg Flugpostmarke, tadellos postfrisch, sehr gut gezähnt und noch völlig unsigniert! Mi. 400.-, ex Sammlung Nitaha
1912, 25 Pfg + 5 Pfg Flugpostkarte "NUERNBERG" mit Flugpoststempel "NÜRNBERG FLUGPOST 16.10.12" und viel Text nach Weingarten, Karte mit kleinen Eckbug, sonst in guter Gesamterhaltung
BAYERN LUFTPOST
Los 1-2 von 2