GENERALGOUVERNEMENT DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
DPO, polnische Ganzsachenkarte als Postsache-Formblatt (Beute-Formular) verwendet
6 Gr. - 5 Zl. mit linken unteren Bogenecken mit Druckdatum, 15 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsignierter Kabinettsatz
20 Gr. ohne Wertangabe, ungezähnt, postfrisch, unsigniert, Mi. 150.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
Los 1-3 von 3