VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-20 von 20
1955, Blockausgabe Chinesische Gelehrte, 4 Blocks komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
Goldfische, tadellos, gestempelter Satz
1970, 8 F. Peking-Opern, 6 Werte komplett, ungebraucht o.G. wie verausgabt, tadellose Erhaltung, Mi. 320.-
1978, Blockausgabe Nationale Konferenz der Wissenschaften, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-
1978, Blockausgabe Pferde, tadellos postfrisch, unsigniert
1978, Blockausgabe Kunsthandwerk, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 400.-
1979, Blockausgabe Briefmarkenmesse Riccione, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 850.-
1979, Blockausgabe Kamelie, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
1980, Blockausgabe Gemälde von Qi Baishi, tadellos postfrisch, unsigniert
1980, Blockausgabe Lotosblume, tadellos postfrisch, unsigniert
1983, Blockausgabe Chinesische Oper, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-
1984, Blockausgabe Schönheiten & Blumen, tadellos postfrisch, unsigniert
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-20 von 20