Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 10065
Auktion 175 | Los 10065
Ausruf
Bl.19 **
1979, Blockausgabe Wissenschaftliches Studium der Jugend, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.100.-
Zuschlag
620