UNO
Los 1-7 von 7
1979 - 1994, postfrischer Lagerbestand im randvollen 40 Seiten Einsteckbuch, die meisten Ausgaben 5 bis 15 mal vorhanden, hoher Katalogwert
1951 - 1990, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett inkl. Bl.1 und Flaggenkleinbogen, schöne Qualitätssammlung in 2 Schaubek-Vordruckalben
1951 - 1987, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett inkl. Block 1, dazu kleiner Lagerbestand Flaggen-Kleinbogen, tadellos erhalten, in 3 Vordruckalben, enormer Katalogwert
1951 - 1990, bis auf Bl. 1 komplette postfrische Sammlung im Einsteckbuch
1980 - 1999, ** Bestand Flaggen-Kleinbogen mit den Jahren 1980-82 per 4, 1983-89 per 3 und 1997-99 je einmal. Dazu einige hundert weitere Flaggen-Marken als Zusammendrucke in Paaren und Viererblocks, sehr hoher Postwert!
1980 - 1989, kpl. gestempelte (ESSt.) Slg. "Flaggen-Kleinbogen" im Leuchtturm-SF-Vordruck-Album, dazu kpl. FDC-Slg. "Flaggen" als Einzel- oder Satz-FDC. Dazu gleicher Zeitraum als Eckrand-Viererblock-FDC. Im Anhang einige unberechnete Überhänge, Mi. ca. 620.-
1980 - 1986, komplette Sammlung aller Flaggen-Kleinbögen, die achtundzwanzig möglichen postfrisch und achtundzwanzig gestempelte, einwandfrei.
UNO
Los 1-7 von 7