Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BAYERN TELEGRAPHENMARKEN
Los 1-3 von 3
1/2 Sgr. schwarz tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Mi. 170.-
1 **
Ausruf
Zuschlag
2 M mit Wasserzeichen 5 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Pfenninger, Mi. 200.-
14X **
Ausruf
Zuschlag
15 Werte aus 16a+b bis 23 (also meist doppelt) tadellos postfrisch
16a,b/23 **
Ausruf
BAYERN TELEGRAPHENMARKEN
Los 1-3 von 3