BAYERN TELEGRAPHENMARKEN
Los 1-3 von 3
1/2 Sgr. schwarz tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Mi. 170.-
2 M mit Wasserzeichen 5 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Pfenninger, Mi. 200.-
15 Werte aus 16a+b bis 23 (also meist doppelt) tadellos postfrisch
BAYERN TELEGRAPHENMARKEN
Los 1-3 von 3