IRLAND
Los 1-2 von 2
1965 - 1989, Partie mit 30 Belegen, dabei verschiedene Ersttagsbriefe, Lufthansa-Erstflug-Belege, Ganzsachen, u.a. EU 20 A und 20 C in ungebraucht, schöne Sammlungsergänzung!
1922 - 1980 (sowie einiges später), Kollektion ab Nr. 1 mit Nr. 37III ungebraucht und gestempelt, 38III postfrisch, im neueren Teil auch postfrische Ausgaben, Mi. ca. 1000,-
IRLAND
Los 1-2 von 2