2 Mark gotische Schrift o. Wz., Unterrandstück postfrisch, Mi. 350.-
3 Mark o. Wz., linke untere Bogenecke, postfrisch, Mi. 360.-
5 Mark o. Wz., postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 900.-, ex Sammlung Nitaha
5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin (karmin quarzend), 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch vom Oberrand, bis auf einen senkrechten Bug tadellos, geprüft Dr. Hochstädter BPP, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.400.-
2 Mark o.Wz. lateinische Inschrift, rechtes Randstück postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "fehlerfreie Erhaltung", Mi. 500.-, ex Sammlung Nitaha
2 Pfg bis 80 Pfg. Germania Friedensdruck, 11 Werte kpl. postfrisch, 20 und 80 Pfg. mit Oberrand, 30, 40 und 50 Pfg. je rechte untere Bogenecke, 60 Pfg. gepr. Zenker BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", 80 Pfg. Fotobefund Jäschke-Lantelme: "fehlerfrei", übrige Werte BPP gepr. (ohne 2 Pfg), Mi. 2.120.-, ex Sammlung Nitaha
5 Pfg Germania schwärzlichsmaragdgrün, Friedensdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2018): "echt, einwandfrei", Mi. 180.-
5 Pfg. Germania, Friedensdruck, schwärzlichsmaragdgrün, postfrisch, Händlerzeichen und gepr. Jäschke-L BPP, Mi. 180.-
10 Pfg Germania, Friedensdruck, karminrot, waager. Paar postfrisch, gepr. Jäschke-L.BPP, Mi. 120.-
10 Pfg. Germania Friedensdruck, karmin, postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-, ex Sammlung Nitaha
10 Pfg Germania Friedensdruck dkl.karmin, gest. HAMBURG, gepr. Jäschke, Mi. 200.-
10 Pf Germania Friedensdruck orangerot tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-
10 Pfg Germania, Friedensdruck, dunkelrosarot, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoatteste Jäschke BPP (für ehemaligen 4er-Block) und Dr. Oechsner BPP "..ist echt, postfrisch und vollkommen einwandfrei.", Mi. 500.-
20 Pfg. Germania Friedensdruck, mittelviolettultramarin, postfrisch, sign. "h" und gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.000.-, ex Sammlung Nitaha
20 Pfg. Germania Friedensdruck, violettblau, rechte untere Bogenecke postfrisch (Rand mit Bleistift beschriftet), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-, ex Sammlung Nitaha
20 Pfg Germania helllilaultramarin, Friedensdruck, tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 340.-
25 Pfg. Germania, Friedensdruck, postfrisch, geprüft Jäschke BPP, Mi. 190.-