GERMANIA
Auktion 175 | Los 3467
Ausruf
10 Pf Germania Friedensdruck orangerot tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-