NOTOPFERMARKEN
Los 1-10 von 10
2 Pf ungezähnt mit Wasserzeichen 3X tadellos postfrisch, signiert, Mi. 60.-
2 Pf Notopfer mit Wasserzeichen 3Y tadellos postfrisch, Mi. 60.-
2 Pf Notopfer in Type DW tadellos postfrisch, gepr. Harlos BPP, Mi. 150.-
2 Pf Notopfer in Type FW tadellos postfrisch, gepr. Harlos BPP, Mi. 120.-
2 Pf Notopfer in den Typen CV, EZ und FZ je tadellos postfrisch, Mi. 112.-
2 Pf Notopfer tadellos postfrisch, Mi. 140.-
2 Pf Notopfer Michel-Nummer 4 und 5 je tadellos postfrisch, gepr. Harlos BPP bzw. Emrich, Mi. 180.-
2 Pf Notopfer mit Wasserzeichen 3Y und unten anhängendem Leerfeld tadellos postfrisch, gepr. Wittmann, Mi. 560.-
2 Pf Notopfer mit Wasserzeichen Va tadellos postfrisch, gepr. Harlos BPP, Mi. 70.-
Bestand von einigen tausend papierfreien Notopfermarken aus Nachlass in einer randvollen Zigarrenschachtel (ohne Schachtel 120 Gramm), Fundgrube für den Spezialisten!!!
NOTOPFERMARKEN
Los 1-10 von 10