DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 1-2 von 2
1914 - 1921, Besetzte Gebiete I. Wk. und Abstimmungsgebiete, gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten auf Albenblättern
1914 - 1922, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung Dt. Besetzte und Abstimmungsgebiete mit besseren Ausgaben, auf SAFE-Dual-Vordruckblättern
DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 1-2 von 2