AFRIKA
Los 1-1 von 1
1961 - 2014, Namibia und Südafrika, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlungen, dabei Namibia 1980/2014, in beiden Erhaltungen augenscheinlich komplett inkl. der gesuchten Neuheiten, dazu Südafrika 1961/99, postfrisch ab 1980 komplett, in der gestempelten Sammlung wenige Werte fehlend, interessante und selten angebotene Kollektionen in 4 Leuchtturm-Vordruckalben
AFRIKA
Los 1-1 von 1