LIBAU
Los 1-3 von 3
10 und 20 Pfg. kobalt, je Aufdruck Type I mit 15 und 50 Pfg. je Aufdruck Type II violettblau, auf überfrankiertem Brief mit Feldpoststpl. 8.1.19, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei, Briefränder kl. Einrisse", Mi. 1.670,-
15 Pfg Germania schwarzviolett mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 400.-
50 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt mit Falz auf zugehörigem Briefstück, Auflage ca. 300 Stück, gepr. Schlegel BPP, Mi. 650.-
LIBAU
Los 1-3 von 3