OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4
5 Cent bis 50 Cent "Ostafrikanische Seenpost", Originalmarken, sehr sauber ungebraucht, Mi. 300.-
5 Cent Seenpost Original tadellos postfrisch, geprüft Hoffmann-Giesecke und Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 150.-
5 C. - 1 $ Seenpost Schülke & Mayr als Nachdrucke einheitlich mit rechter unterer Bogenecke, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, kleiner Eckbug im Rand bei der 5 C., Kabinett, gepr. Bothe BPP, Mi. 300.-
5 Cent Seenpost Original tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 150.-
OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 1-4 von 4