OST-OBERSCHLESIEN
Los 1-3 von 3
10 Pfg. sog. Grüne Post, je Randstück großes und kleines Format, gezähnt und geschnitten, 4 Werte postfrisch, geprüft Richter, Mi. 660,-
5 F. bis 300 M. Reguläre Ausgabe, 20 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
5 F. bis 300 Mk., Reguläre Ausgabe, 20 Werte kpl. postfrisch, Mi. 420,-
OST-OBERSCHLESIEN
Los 1-3 von 3