TOGO
Los 1-1 von 1
1960 - 1975, postfrische und gestempelte Sammlung, streckenweise kpl., dabei gez./geschn. Satz.- bzw. Blockausgaben, Sonderdrucke, etc. (alter Ausruf 130)
TOGO
Los 1-1 von 1