ALBANIEN
Los 1-2 von 2
1 Q. auf 3 Q.-3 Fr. komplett inklusive Eilmarke, postfrisch, bis auf 10 Q. alle geprüft, Mi. 480,-
5 Q. - 3 Fr. Bombengeschädigte, 4er-Blocks mit Oberrändern, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, in Einheiten selten angebotene Ausgabe, gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 400.-+
ALBANIEN
Los 1-2 von 2