LIBERIA
Los 1-3 von 3
1892 - 1970 (ca.), ungebrauchter/postfrische und gestempelte Sammlung mit zahlreichen Aufdruckausgaben, interessantes Los im Einsteckbuch
1860 - 1959, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, mit besseren Werten ab der 1. Ausgabe, interessante Kollektion im Einsteckbuch
1860 - 1955, ungebrauchte und (vorwiegend) gestempelte Sammlung mit besseren Werten ab der Erstausgabe auf alten Albenblättern aufgezogen
LIBERIA
Los 1-3 von 3