KOTOR
Los 1-4 von 4
0,50 L. auf 10 C. - 10 L. auf 20 C. Freimarken, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 1.100.-
0,50 L. auf 10 C. - 10 L. auf 20 C. Freimarken, dabei die 0,50 und 10 L. mit der besseren Aufdrucktype II, die 3 L. mit der guten Aufdrucktype V, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest Brunel VP (2020) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.695.-
0,10 M auf 3 D. bis 0,50 M auf 3 D. Freimarken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
KOTOR
Los 1-4 von 4