Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

KURLAND
Los 1-3 von 3
6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg. waager. Paare, einheitlich Type VI + II (Feld 33, 34), postfrisch, geprüft van Loo BPP, Mi. 700.-
1/3 **
Ausruf
6 a. 5 Pfg- 12 durchstochene ohne 12 gez., in postfrischen 4er-Blocks, sign. van Loo BPP, Mi. 800,-
1/3,4B **
Ausruf
170
6 auf 5 Pfg Hitler bis 12 auf Zulassungsmarke, kpl. Satz mit 5 Werten, tadellos postfrisch, gepr. van Loo BPP oder anders, Mi. 250.-
1/4 A/B **
Ausruf
Zuschlag
KURLAND
Los 1-3 von 3