GLAUCHAU
Los 1-4 von 4
4 Ganzsachen-Postkarten: P A893II (gepr. Zierer BPP), P B885 und P B893I+II (gepr. Zierer BPP) tadellos postfrisch, Mi. 255.-
Ganzsachen-Postkarte P B893I tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 125.-
1 Pfg bis 12 Pfg Hitler mit Metallstempel-Aufdruck, sogen. Nachläufer-Ausgabe, postfrisch, 6 Pfg in seltener a-Farbe, Mi. 225.-
1 Pfg bis 12 Pfg Hitler, Nachläuferausgabe, dabei 6 Pfg in seltener und unterbewerteter a-Farbe, tadellos postfrisch, unsigniert
GLAUCHAU
Los 1-4 von 4