BAYERN LUFTPOST
Los 1-3 von 3
25 Pfg Flugpostmarke tadellos postfrisch, sehr gut gezähnt und noch völlig unsigniert! Fotobefund Dr. Helbig BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
25 Pfg. dunkelpreußischblau, ungebraucht, geprüft Helbig BPP, Mi. 200,-
25 Pfg. dunkelpreußischblau, ungebraucht, tadellos, Mi. 200,-
BAYERN LUFTPOST
Los 1-3 von 3