RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 1-3 von 3
5 Bani schwarz mit schwarzem Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Wasels BPP (2020): "echt, die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-
10 Bani, je glänzendes und mattes Papier, postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 300,-
5 Bani, Aufdruck schwarz, tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur kleiner Erstfalzspur, Mi. 100.-
Los 1-3 von 3