GENERALGOUVERNEMENT DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
8 Gr. ohne Wertangabe, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Pfeiffer BPP
20 Gr. ohne Wertangabe, ungezähnt, postfrisch, unsigniert, Mi. 150.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
24 Gr. ohne Wertangabe, senkr. Paar, postfrisch, Fotobefund Pfeiffer BPP
Los 1-3 von 3