ZARA PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1
2 Lire Portomarke, Wasserzeichen rechtsliegend, Aufdruck in Type II, gestempelt auf Briefstück, tadellose Erhaltung, die Auflage der Marken in Type II betrug vermutlich nur 320 Stück, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 1.700.-
ZARA PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1