DDR SONDERMARKENHEFTCHEN - SMHD
Los 1-8 von 8
Sondermarkenheftchen 1aa, 1ab, 1c, 1da und 1e tadellos postfrisch, Mi. 580,--
Sondermarkenheftchen 2b tadellos postfrisch, Mi. 1400,--
Sondermarkenheftchen 7aay, 7caax, 7cdy, 7cey, 7cgax und 7chx tadellos postfrisch, Mi. 770,--
Sondermarkenheftchen 8, 25 verschiedene tadellos postfrisch, Mi. über 1.000.-
Sondermarkenheftchen 10I, ca 44 verschiedene tadellos postfrisch, Mi. über 2.000.-
18 verschiedene Sondermarkenheftchen Mi.-Nr. 6, beginnend mit 6bax bis zu 6e. Jedes Heftchen mit eingelegtem Zettel genau bezeichnet. Mi. mindestens 900.-
12 verschiedene Sondermarkenheftchen aus Mi.-Nr. 3-5 tadellos postfrisch, Mi. ca. 200.-
Sondermarkenheftchen 9, 14-mal (davon 3 doppelt = 11 verschiedene) tadellos postfrisch, Mi. 168.-
Los 1-8 von 8