BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3
1952, Berliner Bauten, Komplette Garnitur aller verschiedenen Zusammendrucke, tadellos postfrisch, im Anschluss noch alle bis 1969 verausgabten Zusammendrucke, ebenso tadellos postfrisch, enormer Katalogwert.
1949, Berliner Bauten, sechs Zusammendrucke auf illustrierten Ersttagsbriefen bzw. Ersttagskarten, gute Erhaltung.
1962 - 1989, komplette postfrische Sammlung K3 bis W 98, dazu Markenheftchenblätter, diverse gestempelte Zusammendrucke, senkrechte Paare, Sehenswürdigkeiten auf Schmuckbrief vom ersten Verwendungstag, Mi. ca. 2.600.-
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3