Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-8 von 8
Doppeltaler, 1843, AKS 2, J. 23, Randfehler und Kr., f. vz.
Ausruf
Zuschlag
170
Doppelgulden, 1846, AKS 5, J. 28, vz.
vz
Ausruf
Zuschlag
Doppelgulden, 1848, AKS 5, J. 28, wz. Rf., ss-vz.
ss-vz
Ausruf
Zuschlag
105
Doppeltaler, 1861, AKS 4, J. 43, kl. Rf. und Kr., f. vz.
Ausruf
Zuschlag
Doppelgulden, 1855, Säcularfeier, AKS 42, J. 49, kl. Rf., ss-vz.
ss-vz
Ausruf
Zuschlag
Taler, 1858, AKS 7, J. 40, kl. Rf., kräftige Patina, ss-vz.
ss-vz
Ausruf
Zuschlag
Taler, 1859, AKS 8, J. 41, Kratzer und kl. Rf., ss+.
Ausruf
Zuschlag
46
Doppeltaler, 1861, AKS 4, J. 43, kl. Rf., ss.
ss
Ausruf
Zuschlag
FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-8 von 8