FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-8 von 8
Doppeltaler, 1843, AKS 2, J. 23, Randfehler und Kr., f. vz.
Doppelgulden, 1846, AKS 5, J. 28, vz.
Doppelgulden, 1848, AKS 5, J. 28, wz. Rf., ss-vz.
Doppeltaler, 1861, AKS 4, J. 43, kl. Rf. und Kr., f. vz.
Doppelgulden, 1855, Säcularfeier, AKS 42, J. 49, kl. Rf., ss-vz.
Taler, 1858, AKS 7, J. 40, kl. Rf., kräftige Patina, ss-vz.
Taler, 1859, AKS 8, J. 41, Kratzer und kl. Rf., ss+.
Doppeltaler, 1861, AKS 4, J. 43, kl. Rf., ss.
FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-8 von 8