x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

HANNOVER
Los 1-20 von 23
Seite 12
2/3 Taler, 1827, Georg IV., AKS 40, kl. Rf., ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
50
Zuschlag
85
Taler, 1834, Wilhelm IV., AKS 62, J. 49, Randfehler, ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
80
Taler, 1835, Wilhelm IV., AKS 63, J. 51, Kratzer, Randfehler, s-ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
s-ss
Ausruf
20
Zuschlag
48
Taler, 1837, Wilhelm IV., AKS 64, J. 52, kl. Rf. und Kr., Avers ss-vz, Revers vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ausruf
80
Zuschlag
100
Taler, 1838, Ernst August, AKS 100, J. 64, Kratzer und kl. Rf., ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
30
Zuschlag
40
Taler, 1838, Ernst August, AKS 100, J. 64, wz. Rf., f. st.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ausruf
500
Taler, 1838, Ernst August, AKS 99, Randfehler, Kratzer, Avers ss, Revers ss-vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ausruf
50
Zuschlag
55
Taler, 1839, Ernst August, AKS 131, kl. Rf., ss-vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss-vz
Ausruf
150
Zuschlag
190
Taler, 1840, Ernst August, AKS 102, J. 67, kl. Rf., ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
40
Zuschlag
85
Taler, 1841, A, Ernst August V., AKS 102, J. 67, kl. Rf., berieben, ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
30
Zuschlag
65
Taler, 1845, Ernst August, AKS 105, kl. Rf., ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
30
Zuschlag
85
Taler, 1849, Ernst August, AKS 107, J. 79, Randfehler, ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
20
Zuschlag
45
Taler, 1849, Ernst August, AKS 107, J. 79, kl. Rf., Kratzer auf Avers, ss-vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss-vz
Ausruf
40
Zuschlag
55
Taler, 1849, Ernst August, AKS 107, J. 79, kl. Rf., ss-vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss-vz
Ausruf
40
Zuschlag
80
Taler, 1849, Ernst August, Harzsegen, AKS 133, J. 80, kl. Rf., etwas Grünspan, ss.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ss
Ausruf
70
Zuschlag
95
Taler, 1851, Ernst August, AKS 134, J. 81, kl. Rf., vz-st.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
vz-st
Ausruf
300
Doppeltaler, 1855, Georg V., AKS 142, J. 88, kl. Rf. und Kratzer, f. vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ausruf
80
Zuschlag
150
Taler, 1855, Georg V., AKS 144a, J. 86, wz. Rf., f. vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ausruf
70
Zuschlag
85
Taler, 1856, Georg V., AKS 144a, J. 86, Avers ss, Revers f. vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ausruf
50
Zuschlag
60
Taler, 1862, Georg V., AKS 144b, J. 96, kl. Rf., Avers ss, Revers f. vz.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ausruf
50
Zuschlag
55
HANNOVER
Los 1-20 von 23
Seite 12