BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND/ BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-1 von 1
1949 - 1960, postfrischer und gestempelter Bestand mit einigen ungebrauchten Marken, dabei gute Kombinationen, wie Berlin Mi.-Nr. W10, W12, W20, W22, W24, SKZ1B, SKZ2B, SKZ4 etc.
Los 1-1 von 1