HESSEN-KASSEL
Los 1-3 von 3
Doppeltaler, 1843, Wilhelm II., AKS 43, J. 33, kl. Rf., dunkle Patina, ss.
Taler, 1860, Friedrich Wilhelm I., AKS 63, J. 48b, Randfehler, kräftige Patina, ss.
Taler, 1862, Friedrich Wilhelm I., AKS 62, J. 48a, kl. Rf., ss.
HESSEN-KASSEL
Los 1-3 von 3