SCHLESWIG DIENST
Los 1-3 von 3
2 1/2 Pfg bis 10 Mark Dienstmarken mit Aufdruck "C.I.S", tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2008): "Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 4.500.- - in dieser Qualität eine seltene Ausgabe!
2 1/2 Pfg bis 10 Mark Freimarken mit Aufdruck "C.I.S", gestempelt "Flensburg * 1k 10.2.20 11-12N", tadellose Erhaltung - bzw. 35 Pfg kleiner Riss in der rechten unteren Ecke, sehr seltener Satz, Fotoattest Gruber BPP: "echt und ansonsten in einwandfreier Qualität.", Mi. 3.200.-
25 Pfg Dienstmarke, postfrisches Luxusstück, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 340.-
SCHLESWIG DIENST
Los 1-3 von 3