SBZ GANZSACHEN
Los 1-2 von 2
6 Pfg. Ziffer, grün und olivgrün, je GA-Karte ungebraucht, Nr. 8b gepr. Ströh BPP, Mi. 245,-
10 Pf blaugrün August Bebel Postkarte mit dreifach-Druck (zwei mal vorderseitig, einmal rückseitig) tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP und Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei .. das erste Exemplar welches mir zur Prüfung vorgelegt wurde." Vermutlich Unikat!
SBZ GANZSACHEN
Los 1-2 von 2