FIUME
Los 1-3 von 3
Kpl. Satz, dabei MiNr. 109-111 *, sonst alle postfrisch, Mi. 350.-
1918 - 1919, ungebrauchte und gestempelte Partie inkl. Portomarken, interessant für den Spezialisten, auf Steckseiten
1918 - 1924, sehr gut besetzte, über Strecken komplette Sammlung ab Nr. 1-49 (ohne 12,025), ab Nr. 62 fast komplett inklusive 98-142 ungebraucht, auch Dienst, Carnaro gut vertreten, Mi. 1.700.-
FIUME
Los 1-3 von 3