SÜDAMERIKA
Los 1-3 von 3
PUERTO RICO: 1873 - 1900, interessante Partie mit Briefmarken, nur aus der Klassik-Zeit, bestehend aus mehreren Sammlungsteilen auf alten Vordruckblättern
1886 - 1932, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei viele klassische Werte, interessante Sammlung auf Blättern im Binder
1844 - 1963, Argentinien bis Columbien, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen klassischen und semiklassischen Werten, im alten sehr schön erhaltenen Scott-Vordruckalbum
SÜDAMERIKA
Los 1-3 von 3