FLÄMISCHE LEGION
Los 1-8 von 8
Symbolische Darstellungen mit Flugzeug-Aufdruck komplett tadellos gefälligkeitsgestempelt, wie üblich, drei Werte mit Rand und dort signiert, Mi. 800.-
+ 5 Fr. - + 100 Fr. Kaiserbildnisse je mit linkem Kleinbogenrand, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 260.-
+ 5 Fr. bis + 100 Fr. Kaiserbildnisse 1943, kpl. Satz zu sechs Werten in Kleinbogen, tadellos postfrisch, Mi. 1.100.-
Nicht ausgegeben: + 10 Fr. Soldaten und Flugzeuge, ungezähnter Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-
Nicht ausgegeben: + 25 Fr. Soldaten und Flugzeuge, ungezähnter Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-
Nicht ausgegeben: + 100 Fr. Soldaten und Flugzeuge, ungezähnter Kleinbogen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-
+50 Fr. Langemark, rückseitig zusätzlich mit MiNr. XVIII bedruckt, ungebraucht o.G. wie verausgabt, tadellose Erhaltung, sehr seltene und kaum einmal angebotene Abart, neue Expertise Brunel VO (2020) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", im Mi. ohne Preis
Genter Ausgabe, geschnitten, postfrischer Kleinbogensatz, Mi. 200,-
FLÄMISCHE LEGION
Los 1-8 von 8