NOTOPFERMARKEN
Los 1-3 von 3
1948 - 1954, spezialisierte ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Typen, Einheiten, Leerfelder etc., urige und chancenreiche Sammlung auf Albenblättern
Bestand von einigen tausend papierfreien Notopfermarken aus Nachlass in einer randvollen Zigarrenschachtel (ohne Schachtel 120 Gramm), Fundgrube für den Spezialisten!!!
Partie mit gestempelten Marken sowie insgesamt ca. 20 Belegen mit Briefen und Karten , Fundgrube für Zähnungen und Wasserzeichen
NOTOPFERMARKEN
Los 1-3 von 3