Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

BRITISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1
1855 - 1966, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen guten Werten und Sätzen wie Ascension 22/31 postfrisch, Bermuda 111/16 postfrisch, Neu-Guinea 131/44 ungebraucht, Neue Hebriden 97/108 ungebraucht, Nord-Rhodesien 17 ungebraucht und Südgeorgien 9/23 postfrisch, hochwertige und ungewöhnliche Sammlung in 4 Steckbüchern
Ausruf
Zuschlag
1.750
BRITISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1