ESTLAND
Los 1-4 von 4
15 Kop. bis 30 Kop. Freimarken, Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Keiler BPP bzw. Krischke BPP, Mi. 450.-
15 K. braun, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, sign. Keiler BPP u. Krischke BPP, Mi. 180.-
30 + 30 K. Wiederaufbau ungezähnt mit markantem Doppeldruck, tadellos postfrisch, allseits breitrandig, doppelt gepr. Krischke BPP, Mi. 180.-
30+30 indigo Doppeldruck ungezähnt im Viererblock postfrisch, Mi. 720,-
ESTLAND
Los 1-4 von 4