ELSAß
Los 1-2 von 2
3 - 100 Pfg Hindenburg, senkrechte 8er-Blocks mit Unterrändern, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 440.-+
6 Pfg Hindenburg mit Aufdruck "Elsaß", Abart "kopstehender Aufdruck", postfrisch, auf der Gummierung herstellungsbedingter Aufdruckfarbfleck - kein Mangel, Fotoattest Lothar Herbst VP (2018), Mi. 1.800.- - sehr seltene Marke!
ELSAß
Los 1-2 von 2