NIESKY
Los 1-5 von 5
12 Pfg Freimaker, Viererblock mit Rändern an drei Seiten, tadellos gestempelt - in gestempelter Erhaltung größte bekannte Einheit, gepr. Kunz BPP (ein Wert signiert), Mi. 600.-++
6 +Z+6 und 6+Z+12+12 Pfg. als senkr. Streifen vom linken Bogenrand, dazu abgetrennte linke obere Bogenecke, alle Marken "T" in Stadt verstümmelt, postfrisch, Mi. 150,-
Zusammendrucke SZ1 und SZ2 mit großen Kreisen, je tadellos postfrisch und unsigniert, SZ2 mit Plattenfehler I, Mi. 787.-
6+6 +Z+6 und 6+Z+12+12 Pfg.je gelbes und weißes Papier als senkr. Streifen, SZ 3 und 5 je postfrisch, SZ 4 und 6, je Falzrest im Zwischensteg, Mi. ca. 170,-
5 verschiedene senkrechte Zusammendrucke tadellos postfrisch, Mi. 250.-
NIESKY
Los 1-5 von 5