HESSEN
Los 1-8 von 8
2 Mark, 1888, Ludwig IV, kl. Kr., vz. J. 68
5 Mark, 1891, Ludwig IV., Randfehler, ss. J. 71
2 Mark, 1904, Ernst Ludwig, zum 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen, Randfehler, f. st. J. 74
5 Mark, 1904, Ernst Ludwig mit Landgraf Philipp dem Großmütigen zum 400. Geburtstag, leicht berieben, Avers: vz, Revers: vz-st. J. 75
5 Mark, 1904, Ernst Ludwig, zum 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen, wz. Kr., kl. Rf., vz J. 75
3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, Avers stellenweise leicht berieben, PP. Auflage nur ca. 500 Stück. J. 76
3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, kl. Kr., Avers vz, Revers vz-st. J. 76
3 Mark, 1910, Ernst Ludwig, wz. Rf., vz aus PP. Auflage nur ca. 500 Stück. J. 76
HESSEN
Los 1-8 von 8