MÜNZEN DER DEUTSCHEN KOLONIEN
Los 1-14 von 14
Neuguinea, 10 Pfennig, 1894, dunkle Patina, kl. Rf., f. vz. J. N 703
Neuguinea, 1 Mark, 1894, vz J. N 705
Neuguinea, 2 Mark, 1894, ss-vz. J. N 706
DOA, 1 Rupie, 1890, wz. Kr., Avers vz, Revers vz-st. J. N 713
DOA, 1 Rupie, 1892, kl. Rf., f. vz. J. N 713
DOA, 2 Rupien, 1894, ss-vz J. N 714
DOA. 1/4 Rupie, 1906, ss-vz. J. 720
DOA, 1/4 Rupie, 1912, vz J. N 720
DOA. 1/2 Rupie, 1913, ss-vz. J. 721
DOA, 1/2 Rupie, 1904, kleine Druckstelle, kl. Rf., vz J. N 721
DOA. 1 Rupie, 1905, leicht berieben, ss-vz. J. 722
DOA, 1 Rupie, 1913, A, kl. Kr., kl. Rf., vz J. N 722
Kiautschou, 5 Cent, 1909, vz+. J. N 729
Kiautschou, 10 Cent, 1909, kl. Rf., ss. J. N 730
MÜNZEN DER DEUTSCHEN KOLONIEN
Los 1-14 von 14